Как николаевские "звезды" с "легендами" футбола матч сыграли, - ФОТО

[ad_1]

«Матч звезд» в Николаеве.

Как сообщает корреспондент 0512.ua. в Николаеве состоялся традиционный «Матч звезд». Отметим, что каждая подобная игра особенная, ведь матч является благотворительным и нацелен помочь людям. В этот раз играли для директора СДЮСШОР «Николаев» Сергея Бурименко, который  борется с онкологическим заболеванием.

Так, звездная команда «Николаев Старс» с капитаном Александром Сенкевичем играла против «легенд» николаевского спорта во главе которого стал Олег Машкин.

Игра началась довольно активно, но все же гол забили не с первой минуты. Команды что силы пытались завладеть мячом.

Первый гол забили в ворота «Легенд». Ну а последние решили не ждать и дали «ответку» «звездам», тем самым уровняв счет 1:1:

За происходящим активно следили с трибуны:

Первый тайм закончился ничьей — 2:2. Второй также не дал победитель, ведь игра закончилась со счетом 5:5. И тут уже решала серия пенальти. 9:8 — окончательный результат и победа «Николаев старс».